Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям извещает о возможности предоставления в аренду, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, трех земельных участков, площадью 276 240 кв.м, 224 050 кв.м и 705 485 кв.м, в деревне Лаптево-Колхозное Печорского района.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды принимаются до 15 марта с 9 до 18 часов по адресу: Псков, улица Пароменская, дом 21/33, в канцелярии Госкомитета Псковской области по имущественным отношениям, телефон 8(8112)298-201. Здесь же, на цокольном этаже в кабинете №3 можно ознакомиться со схемой расположения земельного участка, телефон 8(8112)298-642.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.