iluki.ru

В почтовых отделениях начала работать почта Деда Мороза

В почтовых отделениях начала работать почта Деда Мороза - 2021-12-01 15:05:00 - 2

Почта России в своих отделениях запустила новогоднюю почту для писем Деду Морозу. Отправить письмо с новогодними поздравлениями или с пожеланиями подарков от самого доброго волшебника страны дети и взрослые могут с 1 по 31 декабря уходящего года.

Новогодние почтовые ящики в Псковской области расположены в центральных отделениях Почты России по адресам: г. Псков, ул. Советская, 30; г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, 39.

Чтобы письмо попало к получателю, необходимо правильно заполнить адресные строки на конверте и наклеить на него марку. На письмах, отправляемых Деду Морозу в Великий Устюг, нужно указать: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза»».

«Новогодних чудес ждут как дети, так и взрослые. Поэтому почта Деда Мороза открыта для всех желающих. Отправить письма можно, в том числе, опустив их в любой ближайший к вашему дому почтовый ящик. Каждый день наши сотрудники будут ежедневно сортировать новогодние послания и направлять их в резиденцию Деда Мороза», – рассказала директор УФПС Псковской области Дарья Цилина. В прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 221 000 писем с заветными желаниями детей и взрослых, из них более 20 000 – на Северо-Западе.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
01.12.2021/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top