В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их прав на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, в соответствии с поручением прокуратуры Псковской области прокуратура Гдовского района примет участие во Всероссийском дне приема предпринимателей.
Прием предпринимателей будет проводиться в здание прокуратуры Гдовского района расположенном по адресу: Гдов, улица Карла Маркса, дом 35.
Режим работы по приему предпринимателей установлен с 9 до 18 часов (перерыв с 13:00 до 14:00).
Как информирует пресс-служба Администрации района, личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.