Сотрудники ОИАЗ УМВД России по городу Пскову в рамках операции «Контрафакт» выявили в областном центре факты реализации спортивной одежды с нарушением установленных правил.
Так, в областном центре 9 апреля сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову установили, что в торговом павильоне на Рижском проспекте осуществлялась продажа спортивных костюмов с признаками незаконного использования товарного знака – логотипов известных мировых производителей. Здесь изъято 38 комплектов одежды.
В тот же день в Пскове в торговом павильоне по улице Кузбасской дивизии полицейскими было выявлено аналогичное нарушение. Тут стражами порядка изъято 130 комплектов спортивной одежды.
По данным фактам проводятся проверки. Образцы изъятого полицейские направят представителям правообладателя для проведения соответствующей экспертизы. И по ее результатам будет принято необходимое процессуальное решение.
iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.