iluki.ru

В Пскове прошли соревнования по самбо на первенство общества «Динамо»

В Пскове прошли соревнования по самбо на первенство общества «Динамо» - 2021-11-26 17:05:00 - 2

26 ноября в спортивном зале Псковского регионального общества «Динамо» прошли лично-командные соревнования по самбо среди различных структур правоохранительных органов Псковской области: УМВД, УФСИН, УФССП, а также Росгвардии.

Соревнования проходили в восьми весовых категориях: до 53, 58, 64, 71, 79, 88, 98 кг и свыше 98 кг. К участию в соревнованиях допускались сотрудники органов правопорядка и безопасности, имеющие необходимую техническую, физическую подготовку и допущенные врачом к соревнованиям.

В командном первенстве почетное третье место заняла команда Управления МВД России по Псковской области.

Кубок и грамоты победителям вручил заместитель начальника Управления МВД России по Псковской области полковник внутренней службы Евгений Коряковцев, он поздравил всех участников соревнований и пожелал им успехов в службе, крепкого здоровья и бодрости духа.

Прошедшие соревнования способствовали повышению уровня профессиональной подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка Псковской области, развитию системы физической культуры и спорта, а также сплочению коллективов правоохранительных органов.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
26.11.2021/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top