iluki.ru

Псковские следователи помогли обустроить новый приют для животных

Псковские следователи помогли обустроить новый приют для животных - 2021-04-12 13:56:00 - 2

Следователи следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области оказали помощь автономной некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» в реализации уникального социально-значимого объекта для г.Пскова.

На протяжении последних лет следователи взаимодействуют с зоозащитниками, которые, без преувеличения, выполняют важную работу по гуманному решению проблемы бродячих животных в Пскове и его окрестностях. Именно благодаря самоотверженному труду женщин-волонтеров, наш областной центр не будоражат сообщения о нападении сбившихся в стаи бродячих собак на горожан, в том числе детей.

В минувшие выходные следователи посильным трудом поддержали волонтеров и внести свой вклад в выполнение строительных работ и благоустройство территории приюта для бездомных животных на окраине Пскова, где в скором времени планируется разместить 140 собак.

Ударному труду способствовала не столько непогода, сколько желание скорее продвинуться в реализации проекта для скорейшего размещения в новом приюте четвероногих друзей человека.

Фото СК РФ

iluki.ru по информации СК РФ по Псковской области
12.04.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top