В Пскове завершается прием заявлений от граждан, желающих войти в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Псков». На данный момент поступило 25 заявлений от физических и юридических лиц.
Прием заявок завершится 1 декабря 2019 года. Кандидатам на вступление в Общественную палату города необходимо принести с собой заявление о желании войти в состав Общественной палаты, адресованное членам Общественной палаты Пскова, автобиографию, в которой необходимо указать сведения о кандидате: фамилию, имя, отчество, гражданство, дату и место рождения, место жительства, место работы или службы, занимаемую должность, род занятий (в случае отсутствия места работы или службы). А также информацию об общественной деятельности.
Заявление можно принести в Псковскую городскую Думу (Некрасова, 14) в кабинеты №2, №3 с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов.
С постановлением Главы города Пскова «О продлении процедуры приема заявлений жителей города Пскова, желающих войти в состав Общественной палаты муниципального образования «Город Псков» можно ознакомиться здесь.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.