iluki.ru

В Пскове ссора двух гостей, запертых гостеприимной хозяйкой, закончилась покушением на убийство

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 16 ноября в одной из квартир на ул. Западной в Пскове компания распивала спиртные напитки. Когда хозяйка вышла на улицу, заперев внутри жилища двоих гостей, между последними произошла ссора. В результате обвиняемый схватил нож и, бегая по квартире за потерпевшим, нанес ему множество ударов в область спины, пока последний не перестал сопротивляться. Полагая, что убил оппонента, он лег спать в соседней комнате.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение в покушении на убийство и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top