Следственным отделом по городу Пскову следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).
По версии следствия, 16 ноября в одной из квартир на ул. Западной в Пскове компания распивала спиртные напитки. Когда хозяйка вышла на улицу, заперев внутри жилища двоих гостей, между последними произошла ссора. В результате обвиняемый схватил нож и, бегая по квартире за потерпевшим, нанес ему множество ударов в область спины, пока последний не перестал сопротивляться. Полагая, что убил оппонента, он лег спать в соседней комнате.
В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение в покушении на убийство и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.