В соответствии с Указом Президента РФ от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям совместно с сотрудниками Псковской таможни проведен рейд по торговым площадкам городского рынка Пскова.
В ходе контрольно-надзорных мероприятий в Пскове на территории торгового рынка «Нива» изъято 24,78 килограмма готовой молочной продукции и 5,91 килограммов мясной продукции. На маркировочных этикетках продукции указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза: Латвия, Эстония, Германия, Италия, Испания, Польша.
Продукция, общим весом 30,687 килограммов, в соответствии с законодательством Российской Федерации уничтожена путем сжигания ООО «Ветсанэкология».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.