В Пскове полицейские и ветераны посетили подшефный детский дом (ФОТО)

В преддверии Международного дня защиты детей ветераны главного управления уголовного розыска МВД России и члены общественной организации ветеранов оперативных служб «Честь» навестили подопечных псковского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Как сообщили порталу iLuki.ru в пресс-службе регионального УМВД, гости поздравили детей и воспитателей с наступающим праздником. Традиционно стражи порядка пришли не с пустыми руками. Всех детей ждали подарки и приятные сюрпризы. Шефы преподнесли администрации учреждения сертификат на развлекательные мероприятия для детей, чтобы летние каникулы прошли для них весело и с пользой.
От лица регионального управления МВД к участникам мероприятия обратился заместитель начальника полиции Александр Никульников. Он пожелал всем мира и благополучия и отметил, что между центром и полицией давно сложились доверительные отношения. А гости из столицы поблагодарили псковичей за теплый прием и позитивные эмоции.
Подобные встречи псковских полицейских и общественников со своими подшефными стали уже доброй традицией. И каждая из них оказывается по-своему необычной и запоминающейся.

Фото

iluki.ru
27.05.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top