iluki.ru

В Пскове полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж

Экипаж вневедомственной охраны задержал молодого человека, который подозревается в совершении грабежа в кафе.

В областном центре 6 сентября, в 21:30 экипаж межмуниципального отдела вневедомственной охраны «Псковский» получил сообщение от дежурного пункта централизованной охраны о грабеже в кафе на улице Народной.

Незамедлительно прибывшим на место происшествия полицейским охранник кафе пояснил, что неизвестный молодой человек открыто похитил со стойки бара спиртные напитки, а затем скрылся на припаркованной недалеко автомашине «Нива». Все произошедшее зафиксировала установленная камера видеонаблюдения,

В ходе отработки прилегающей территории на улице Коммунальной стражи порядка заметили разыскиваемый автомобиль. В нем находились трое молодых людей. Среди них был и подозреваемый в грабеже. Им оказался 21-летний безработный, ранее судимый житель Великолукского района.

Гражданин был доставлен для дальнейшего разбирательства в 1-й отдел полиции УМВД России по городу Пскову. Возбуждено уголовное дело, сообщает ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top