В Пскове прошел предпраздничный развод строевых подразделений полиции и Росгвардии (ФОТО)

Сегодня на площади Ленина в областном центре состоялся традиционный развод подразделений полиции и Росгвардии, заступающих для несения службы в преддверии Дня народного единства.

Заместитель начальника - начальник полиции УМВД России по Псковской области, полковник полиции Алексей Дмитриев, выступая перед сотрудниками, подчеркнул, что сегодня органы внутренних дел представляют собой мобильную, четко организованную структуру, представители которой эффективно обеспечивают безопасность граждан.
Перед участниками построения выступил также начальник отдела Росгвардии по Псковской области полковник полиции Игорь Иванов.
В ознаменование предстоящего Дня сотрудника органов внутренних дел и столетия создания советской милиции группа отличившихся стражей порядка была поощрена.
В завершение, сотрудники различных служб и подразделений прошли торжественным маршем и отправились на маршруты патрулирования. А за ними проследовали экипажи на патрульных автомобилях, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото

iluki.ru
03.11.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top