Соответствующее сообщение появилось несколько минут назад в соцсетях губернатора Михаила Ведерникова. Он опять предупредил об ограничениях связи и внештатной работе аэропорта Псков. «Оперативные службы переведены в режим повышенной готовности», - подчеркнул глава региона.
Особое внимание, по словам Ведерникова, будет уделено южным и восточным районам Псковщины. Работает ПВО. Руководитель области напомнил, что приближаться к местам падения БПЛА и тем более прикасаться к обломкам - смертельно опасно.
Любую информацию о наблюдении или падении беспилотника важно сообщить по телефонам 112 и +7(8112)72-52-00. При этом желательно уточнять количество беспилотников, примерную высоту и направление их полета.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.