Туроператор «Атмосфера путешествий» презентовал для крупнейших туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга свой новый маршрут «#Заповедник». Несмотря на то, что туроператоры уже давно и активно возят группы туристов в Псковскую область, для них стало настоящим открытием посещение Полистовского заповедника и дома - музея Довлатова. Две этих локации были самыми обсуждаемыми в течении всего информационного тура.
Туроператор «Атмосфера путешествий» с мая 2018 года запускает новый формат проведения экскурсии по Кремлю и центру города Пскова - теперь экскурсовод будет проводить театрализованную экскурсию в типичном псковском наряде барыни 19 века.
Напомним, что туристский маршрут «#Заповедник» стал победителем регионального конкурса среди туроператоров Псковской области по отбору лучшего туристского продукта в номинации «Лучший туристский продукт в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». Конкурс проводился отделом развития туризма Государственного комитета Псковской области по культуре.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.