В штате Баия на северо-востоке Бразилии затонуло пассажирское судно со 129 людьми на борту. В результате погибли минимум 22 человека. Спасти, на данный момент, удалось 21 человека. Спасательные работы продолжаются.
Не менее 22 человек погибли в результате крушения пассажирского судна в штате Баия на северо-востоке Бразилии. Инцидент произошел в заливе Тодус-ус-Сантос около 6:30 утра по местному времени (12:30 по московскому). Судно следовало по маршруту Мар-Гранди – Салвадор. Оно перевернулось спустя полчаса после отправления. Всего на борту находилось 129 человек. По последним данным, 21 из них удалось спасти.
Источник: tvc.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.