iluki.ru

В России появился первый отечественный проектор размером с яблоко

На полках премиум-реселлера продукции Apple появилась разработка российских инженеров компании «МУЛЬТиКУБИК» – крошечный беспроводной мини-кинотеатр CINEMOOD.

CINEMOOD – это семейный мини-кинотеатр в форме куба с закругленными углами, который работает по принципу проектора и умещается на ладони. Маленькая коробочка со 150 часами контента внутри и выходом в Интернет. В девайс уже загружены: мультфильмы и аудиосказки, которые удобно использовать для развлечения групп детей в путешествии; диафильмы, чтобы читать на ночь и обучать ребенка чтению; развивающие видео для подготовки к школе; уроки Театра теней для развития моторики малышей.

С июня в CINEMOOD подключили онлайн-кинотеатр «Мегафон.ТВ». А это означает, что пользователю устройства доступен просмотр любимых детских каналов (Nickelodeon, Cartoon Network и других), где бы он ни находился.

Уже сегодня в московских и питерских магазинах re:Store можно приобрести семейные портативные кинотеатры CINEMOOD и умные чехлы с технологией NFC-меток – CINEMOOD Smart covers.

Источник: new-retail.ru

iluki.ru
09.06.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top