В образовательных учреждениях города Великие Луки активно продолжаются работы по капитальному ремонту зданий. Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Семья» и направлены на создание комфортных и безопасных условий для детей.
Так, в детском саду №5 в настоящее время идут демонтажные работы. Это первый этап масштабной реконструкции, в ходе которой здание детсада будет приведено в соответствие с современными стандартами, сообщает на своей странице в соцсети глава администрации города Андрей Беляев.
Капитальный ремонт продолжается и в школе №7. Работы ведутся по нескольким направлениям: завершается замена окон (остался только первый этаж), идёт заливка полов (также остался первый этаж), а на третьем этаже выполняются штукатурные работы и монтаж новой электропроводки. Все работы идут по графику.
Администрация города держит ситуацию на контроле, подчеркивая важность своевременного и качественного выполнения всех этапов ремонта.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.