В Стругах Красных и Невеле установлены пьяные водители

В Стругах Красных и Невеле дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, 16 июня на улице Ленкоммуны в Невеле полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Выяснилось, что им управлял нетрезвый водитель 1987 года рождения.

А в Стругах Красных по улице Промышленной на автомашине «ВАЗ-21074» двигался 24-летний молодой человек, который также находился в состоянии алкогольного опьянения. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru
17.06.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top