iluki.ru

В УМВД Псковской области прошли соревнования по стрельбе

В УМВД Псковской области прошли соревнования по стрельбе - 2023-02-16 17:05:00 - 2

В УМВД России по Псковской области подведены итоги соревнований по стрельбе из табельного оружия среди управлений, центров, отделов (отделений) и строевых подразделения аппарата Управления. Соревнования посвящены предстоящим праздникам - Дню защитника Отечества, Международному женскому дню 8 марта и памяти кавалера Ордена Красной Звезды лейтенанта милиции Алексея Алехина.

В состязаниях, которые прошли на учебном стрельбище вблизи деревни Ваулино, участвовали как мужчины, так и женщины. Свое мастерство на огневом рубеже продемонстрировали около 80 сотрудников. В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди мужчин заняли А.В.Сергеев (отдельная специализированная рота ДПС Госавтоинспекции УМВД), Д.В. Шрайнер (Управление по работе с личным составом УМВД), А.В. Малинин (Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД).

В командном зачете победителями стали представители Управления по работе с личным составом УМВД, Центра профессиональной подготовки УМВД и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД.

Среди представительниц прекрасного пола самыми меткими стрелками признаны М.Г. Логунова (Центр профессиональной подготовки УМВД), О.С. Соловьева (ОНЦБ Интерпола УМВД) и Т.И. Виноградова (Экспертно-криминалистический центр УМВД).

В командном зачете победителями стали представители Управления по работе с личным составом УМВД, Центра профессиональной подготовки УМВД и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД.

По традиции в канун праздничных дней руководством Управления МВД России по Псковской области победители в торжественной обстановке будут награждены кубками, дипломами и грамотами.


iluki.ru по информации УМВД России по Псковской области
16.02.2023/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top