МП «Водоканал» предупреждает о временном отключении водоснабжения в Великих Луках. Ограничения связаны с ремонтными работами на водоводе по улицам Глушанкова и Щорса.
Подача воды будет прекращена 28 мая с 09:00 до окончания работ.
Под отключение попадут жилые дома на улице Щорса, а также значительная часть частного сектора, включая улицы Ясную, Земской проезд, Изумрудную, Туристов, Мирную, Весёлую, Вишнёвую, Заводскую, Новгородскую, Строительную, Майскую, Звенигородскую и другие.
Кроме того, без воды временно останутся:
Также на некоторых адресах (улицы Радищева, М. Кузьмина, Малышева, С. Перовской, Заслонова и часть улицы Щорса) будет наблюдаться пониженное давление воды. Полный список адресов на сайте администрации города.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.