iluki.ru

В Великих Луках чествовали ветеранов МВД

В Великих Луках чествовали ветеранов МВД - 2024-04-18 10:06:00 - 2

Сегодня в концертном зале детской музыкальной школы №1 имени М.П. Мусоргского в Великих Луках состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел.

Ярким открытием стало выступление танцевального ансамбля «Белые росы», который восхитил присутствующих своим мастерством и энергией. После этого номера к микрофону подошел начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Василий Федоров.Он искренне поздравил виновников торжества, выразил признательность за их многолетний и нелегкий труд, пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия. Наиболее активные ветераны были награждены ведомственными Почетными грамотами.

С приветственной речью к собравшимся обратился заместитель Главы города Великие Луки Сергей Агарёв. Он поблагодарил собравшихся за службу, выразив уважение и глубокую благодарность всем, кто посвятил свою жизнь защите граждан от преступных посягательств и обеспечению правопорядка.

Далее в концертной программе для ветеранов МВД России выступили разные творческие коллективы и сольные исполнители. Подготовленная организаторами разнообразная и интересная программа позволила зрителям окунуться в по-настоящему праздничную и весеннюю атмосферу.

А завершающим аккордом стала песня «Родина» солиста городского Дома культуры имени Ленина Романа Зимина. И это патриотическое произведение вновь напомнило всем о важнейшем долге служения Родине. Участники встречи почтили память тех, кого уже нет с нами, минутой молчания.

По единодушному мнению, этот праздничный день, наполненный гордостью за профессиональное служение и уважением к старшем поколению, надолго останется в памяти горожан. Особую благодарность за организацию мероприятия участники выразили председателю совета ветеранов ОМВД России по городу Великие Луки Валентине Бызовой.


iluki.ru по информации ОМВД России по г.Великие Луки
18.04.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top