В Великих Луках начался осенний месячник по благоустройству

В Великих Луках начался осенний месячник по благоустройству - 2026-10-02 09:05:00 - 2

С 1 октября по 15 ноября в Великих Луках пройдёт осенний месячник по благоустройству территории.
Городские учреждения и организации могут провести работы по санитарной уборке и очистке прилегающих территорий, а также принять участие в общегородских субботниках. Управляющим компаниям, ТСЖ и жилищным кооперативам рекомендовано организовать уборку придомовых территорий с участием населения.
Великолучан приглашают на субботники, запланированные на 16, 23 и 30 октября.

Узнать о планируемом мероприятии и заявить о желании в нём участвовать либо о желании организовать собственный субботник на какой-либо конкретной территории, можно, позвонив в Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Великие Луки по телефонам: 8(81153) 3-72-51, 8(81153) 3-02-08. Сотрудники УЖКХ окажут содействие в выборе территории, даты и времени проведения субботника (при необходимости), а также в предоставлении инвентаря и техники для вывоза собранного мусора.
Звонки принимаются в рабочие дни — с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00. Обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Запрещено сжигание сухой травы, бытовых и других отходов во дворах и на свалках. Администрация просит соблюдать правила парковки транспортных средств и правила перевозки грузов и мусора.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
02.10.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top