В Великих Луках наградили медицинских работников

В Великих Луках наградили медицинских работников - 2026-06-25 15:35:00 - 2

В Детской музыкальной школе № 1 имени М.П. Мусоргского состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Лучшим работникам учреждений здравоохранения были вручены Почётные грамоты, Благодарственные письма и другие награды от городской власти за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие системы здравоохранения Великих Лук.
Завершилось торжественное мероприятие праздничной концертной программой. Творческим подарком для медицинских работников стали яркие выступления солистов и коллективов учреждений культуры города, которые подарили главным участникам торжественного мероприятия хорошее настроение.

iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
25.06.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top