В инспекторских подразделениях центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Псковской области, расположенных в городах Псков, Гдов, Великие Луки, открыта вакансия государственного инспектора по маломерным судам.
В число полномочий инспектора по маломерным судам входит:
- осуществление государственного надзора за маломерными судами;
- осуществление федерального государственного контроля (надзора) за безопасностью людей на водных объектах;
- оказание государственных услуг по: государственной регистрации маломерных судов; освидетельствованию и классификации маломерных судов; аттестации на право управления маломерными судами;
- проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения по обеспечению безопасности людей на водных объектах и предупреждения аварийности маломерных судов.
Преимущества трудоустройства: инфраструктурная доступность, социальный пакет.
Требования к кандидату: образование высшее профессиональное (водное, военно-морское, юридическое), отсутствие судимости, годность по состоянию здоровья.
По вопросам трудоустройства обращаться по тел. 8 (112) 79-54-83 в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Псковской области. Контактное лицо - Берестень Вероника Ризафовна (E-mail: v.beresten@60.mchs.gov.ru).
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.