iluki.ru

В Великих Луках открыта вакансия государственного инспектора по маломерным судам

В Великих Луках открыта вакансия государственного инспектора по маломерным судам - 2025-03-23 17:05:00 - 2

В инспекторских подразделениях центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Псковской области, расположенных в городах Псков, Гдов, Великие Луки, открыта вакансия государственного инспектора по маломерным судам.

В число полномочий инспектора по маломерным судам входит:

- осуществление государственного надзора за маломерными судами;

- осуществление федерального государственного контроля (надзора) за безопасностью людей на водных объектах;

- оказание государственных услуг по: государственной регистрации маломерных судов; освидетельствованию и классификации маломерных судов; аттестации на право управления маломерными судами;

- проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения по обеспечению безопасности людей на водных объектах и предупреждения аварийности маломерных судов.

Преимущества трудоустройства: инфраструктурная доступность, социальный пакет.

Требования к кандидату: образование высшее профессиональное (водное, военно-морское, юридическое), отсутствие судимости, годность по состоянию здоровья.

По вопросам трудоустройства обращаться по тел. 8 (112) 79-54-83 в отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Псковской области. Контактное лицо - Берестень Вероника Ризафовна (E-mail: v.beresten@60.mchs.gov.ru).


iluki.ru по информации ГУ МЧС по Псковской области
23.03.2025/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top