В Великих Луках полицейские и общественники почтили память героев

В Великих Луках полицейские и общественники почтили память героев - 2026-06-23 14:35:00 - 2

В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки со своими детьми приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

На Братском кладбище, где находится мемориальное воинское захоронение, полицейские и представители Общественного совета при ОМВД возложили цветы к подножию монумента и зажгли свечи, чтобы отдать дань уважения павшим героям.

Каждый огонек, зажженный здесь 22 июня, напоминал о тех, кто пал в кровопролитных битвах, защищая Родину. И это не просто дань памяти, но и призыв к будущим поколениям всегда помнить, какой ценой досталась наша свобода. Очень важно, что подвиги наших предков нашли достойный отклик в сердцах представителей современного поколения.

Минутой молчания почтили собравшиеся память тех, кто не вернулся с полей сражений.




iluki.ru по информации ОМВД по г. Великие Луки
23.06.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top