В Великих Луках прошел автопробег

В Великих Луках прошел автопробег - 2026-06-23 13:05:00 - 2

22 июня великолукские полицейские совместно с представителями ДОСААФа и общества автолюбителей провели автопробег приуроченный к Дню памяти и скорби, а так же 90 летию дня создания Госавтоинспекции.

Маршрут автопробега пролегал по улицам города и завершился на Братском кладбище, где сотрудники Госавтоинспекции возложили цветы.

iluki.ru по информации Госавтоинспекции г. Великие Луки
23.06.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top