В организации и проведении этого мероприятия приняли участие представители общественной организации Всероссийского общества автомобилистов, комитета культуры Администрации города, управления образования Великих Лук, территориального отдела государственного автодорожного надзора, ремонтно-транспортной компании «Эвакуатор», внештатных сотрудников полиции по линии Госавтоинспекции, с привлечением средств массовой информации города.
Эта акция, в которой участвовали и местные журналисты, осуществлялась в целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения дорожной безопасности, предупреждения смертности и травмирования в результате ДТП, а также повышения уровня культуры поведения различных участников дорожного движения.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.