В Великих Луках прошла «Бригантина»

В Великих Луках прошла «Бригантина» - 2026-06-26 22:17:00 - 2

«Бригантина–2026» состоялась в Великих Луках в пятницу, 26 июня. Выпускники прошли торжественным шествием от площади Ленина до Летней эстрады в Петровском парке.

На сцене чествовали выпускников, особо отличившихся в учебе, а также их преподавателей. Завершился праздник яркой концертной программой с участием городских творческих коллективов.

iluki.ru
26.06.2026/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top