iluki.ru

В Великих Луках снова пройдет арт-фестиваль

В Великих Луках снова пройдет арт-фестиваль - 2023-01-22 12:04:00 - 2

Культурные события прошлого года показали, что в Великих Луках могут проходить мероприятия широкого масштаба. Летом некоторые великолучане и гости города хотели посетить арт-фест «Невесомость». Выставка современного искусства, мастер-классы от художников и показ модных коллекций. Весь этот арт-калейдоскоп настолько понравился зрителю, что было принято решение повторить фестиваль.

Новая выставка будет проходить в клубе «Амстердам» с 25 февраля по 11 марта. Художник из любого края Земли может подать заявку на участие организаторам фестиваля. Также на выставке свое мастерство продемонстрируют создатели «Притяжения». Программа фестиваля будет доступна ближе к открытию выставки. Финальной точкой всего мероприятия станет официальное закрытие «Притяжения». Как и в прошлый раз, любители высокой моды смогут посетить показ фэшн-коллекций.

Арт-фест «Притяжение» станет настоящим пробуждением от зимней спячки и подарком для всех фанатов современного искусства. Покупайте билеты заранее через организаторов, чтобы не пропустить одну из самых громких выставок в Великих Луках в этом году. Заходите в группу во Вконтакте и следите за анонсами – «Притяжение» уже близко!

iluki.ru
22.01.2023/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top