iluki.ru

В Великих Луках стартовал месячник по благоустройству

В Великих Луках стартовал месячник по благоустройству - 2024-03-19 11:35:00 - 2

В Великих Луках два раза в год, осенью и весной, проходит месячник по благоустройству. Каждый раз в акциях по уборке городских территорий принимают участие порядка тридцати тысяч человек. В 2024 году снежный покров сошёл раньше обычного и коммунальные службы уже приступили к уборке случайного мусора, смета от пескосолянной смеси с тротуаров и дорог, очистке от листвы газонов, санитарной обрезке деревьев в скверах и на общественных территориях. А с 18 марта в Великих Луках стартовал традиционный весенний месячник по благоустройству и уборке города.

«От имени Администрации Великих Лук обращаюсь ко всем великолучанам: трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; студентам; жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, – с призывом принять участие в субботниках и приложить максимум усилий, чтобы город Великие Луки стал чище и уютнее», - обратился к великолучанам глава администрации Андрей Беляев.

Для организации субботника, предоставления инвентаря и вывоза мусора необходимо обратиться в Управление ЖКХ города Великие Луки по телефонам: 37251 или 30208 или на электронную почту ugkh@vluki.reg60.ru
Также будут определены территории и время для проведения общегородских субботников. Информация о них будет размещена в СМИ и на официальных страницах в соцсетях.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
19.03.2024/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top