iluki.ru

В Великих Луках закрасили надписи с рекламой наркотиков

В Великих Луках закрасили надписи с рекламой наркотиков - 2025-03-12 17:35:00 - 2

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2025» в городе Великие Луки 12 марта сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из ОМВД России по Великим Лукам организовали ряд мероприятий, направленных на формирование правового сознания у молодежи. В рамках акции стражи правопорядка посетили образовательные учреждения города, где проводили лекции, обсуждая последствия употребления наркотиков и способы защиты от наркомании.

Особое внимание было уделено внешнему виду города. Вместе с представителями молодежного движения «Первых», сотрудники полиции занимались ликвидацией незаконных надписей, связанных с запрещенными веществами, на фасадах зданий города.

Первый этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2025» продлится до 19 марта 2025 года. За это время планируется провести еще множество мероприятий, направленных на повышение правового сознания среди молодежи, а также на обеспечение безопасности и защиту здоровья подрастающего поколения.

iluki.ru по информации ОМВД России по г.Великие Луки
12.03.2025/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top