15 июня в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоится торжественное открытие Добро.Центра.
Добро.Центр – это площадка, где каждый сможет пройти интенсив по усовершенствованию своих навыков, принять участие в добровольческих акциях и организовать свои мероприятия, а также найти единомышленников.
В рамках встречи программа, в ходе которой специалисты Добро.Центра подробнее познакомят с волонтерской деятельностью и ответят на все интересующие вопросы!
Великолукская центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает всех желающих присоединиться. Начало мероприятия в 11:00 в конференц-зале Центральной городской библиотеки (ул. Пионерская, д.7).
Все желающие могут вступить в группу Добро.Центра в социальной сети «ВКонтакте», чтобы быть в курсе всех событий.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.