iluki.ru

В Великих Луках и Плюссе выявлены пьяные водители

В Великих Луках и Плюссе дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, ночью 12 сентября в Великих Луках на улице М.Кузьмина полицейские остановили автомашину «Додж». Выяснилось, что иномаркой управлял 47-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В Плюссе вечером 13 сентября на улице Ленина 30-летний местный житель в нетрезвом виде оказался за рулем автомобиля «Киа». По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top