iluki.ru

В Великих Луках сотрудник уголовно-исполнительной инспекции награжден медалью Преподобного Мартирия Зеленецкого

В рамках взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области с Русской православной церковью начальник филиала по городу Великие Луки УИИ Марей Горовцов награжден епархиальной наградой - медалью Преподобного Мартирия Зеленецкого III степени.

Награду сотруднику уголовно-исполнительной системы вручил протоиерей Великолукской и Невельской Епархии Русской Православной Церкви отец Александр. Одновременно к медали награжденному было выдано соответствующее удостоверение.

Отметим, взаимодействие уголовно-исполнительной системы с РПЦ происходит на протяжении многих лет. Активное сотрудничество с филиалом УИИ по г. Великие Луки заключается в регулярных духовно-нравственных встречах подучетных лиц и сотрудников учреждения с представителями Великолукской епархии.

- Награждение медалью – это высокая оценка нашей работы по духовному воспитанию лиц, состоящих на наших учетах. Для меня это большая честь, уверен, что в дальнейшем наша дружба будет становиться только крепче, - отметил Марей Горовцов.

iluki.ru по информации Пресс-службы УФСИН России по Псковской области

iluki.ru
18.07.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top