iluki.ru

В Великих Луках водитель сбил пешехода и увез его с места ДТП, но по дороге попал еще в одну аварию. Нужны свидетели!

За помощью к свидетелям и очевидцам ДТП обращаются правоохранительные органы.
Авария произошла еще 28 декабря 2017 года, но дело еще не закончено.
По имеющейся информации, в 22:34 у дома 11 на улице Вокзальной (возле ТЦ «Апельсин») на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины «Рено Клио», госномер К216ЕЕ 60 регион, сбил женщину. В нарушение правил он посадил пострадавшего пешехода в свою машину и повез, по словам автомобилиста, в медицинское учреждение.
Свидетелей и очевидцев данного происшествия просят обратиться в кабинет №15 городского отдела ГИБДД или позвонить по телефону: (81153) 7-51-41.

Кстати, проехав несколько улиц, но так и не добравшись до больницы, «Рено» попал во второе ДТП, на это раз без участия пешеходов он столкнулся с автомобилем.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top