В Великих Луках завершился турнир по дворовому футболу на «Кубок военно-патриотического спортивного клуба «ШТОРМ» (+фото)

С 21 октября по 5 ноября в Великих Луках проходил турнир по дворовому футболу на «Кубок военно-патриотического спортивного клуба «ШТОРМ». В соревнованиях принимали участие 13 команд. Турнир проходил по круговой системе. После игр группового этапа, прошли решающие матчи, в которых были выявлены победители и призеры соревнований. В возрастной категории 10-13 лет призовые места заняли:

1-е место - «Вини-Пухи»

2-е место - «Луки-Сити»

3-е место - «Кадеты»

Лучшим бомбардиром, забив 12 мячей, стал Степан Соловьев (Вини-Пухи). Лучшим игроком был признан Егор Лобанов (Вини-Пухи), лучший вратарь - Эдуард Аксенов (Луки-Сити), лучший защитник - Эрик Матевосян (Вини-Пухи).

В возрастной категории 14-17 лет призовые места заняли:

1-е место - «Ювентус»

2-е место - «Легион»

3-е место - «Дружба»

Лучшим бомбардиром, забив 12 мячей, стал Игорь Котельников (Ювентус). Лучшим вратарем турнира был признан Алексей Шутов (Дружба), защитником – Артем Гнутов (Легион), игроком – Андрей Козлов. Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. Награждение проводили тренерский штаб и игроки ФК «Луки-Энергии».

Соревнования проходили на острове Дятлинка, в ФОКОТе.