В актовом зале Администрации Великолукского района состоялось заседание межведомственной комиссии при прокуроре района по вопросам осуществления контроля за своевременностью и полнотой уплаты платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, а также по легализации объектов налогообложения под председательством первого замглавы Администрации района Л.Н. Семашко, сообщает пресс-служба района.
Как и на предыдущее заседание были приглашены руководители 12 организаций, из них явился только один. Подобная явка должников не то что настораживает, даже пугает. Подобное поведение руководителей предприятий свидетельствует о том, что осознание необходимости погашения долгов и взаимодействия с контролирующими органами у них странным образом не пришло, несмотря на систематические вызовы на комиссии.
Руководитель ООО «Вест + ВМ» Владимир Павлович Ефимочкин напротив открыто признал возникшие трудности и выразил готовность оплатить задолженность перед Пенсионным фондом России и Фондом обязательного медицинского страхования.
В завершение заседания было принято решение в следующий раз организовать встречу с должниками в прокуратуре Великолукского района.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.