Великие Луки должным образом не убирали от грязи много лет. К такому выводу пришла правительственная комиссия, которую губернатор Михаил Ведерников недавно направил в наш город. Об этом глава региона рассказал в эксклюзивном комментарии для ПЛН.
Ведерников отметил, что такого количества криков о помощи, как из нашего города, он не видел еще никогда. Поэтому губернатор принял решение, что сотрудники правительства продолжат работу в Великих Луках.
Как только город очистят от грязи, Великим Лукам могут выделить дополнительные средства на благоустройство города и ремонт дорог и дворов:
«Как только администрация Великих Лук выполнит свои прямые обязательства и приведет город в порядок, готов туда по их приглашению приехать, готов по всем этим местам проехать. Если, действительно, всё будет в порядке, там же в администрации обсудим дополнительные средства для Великих Лук на благоустройство, на ремонт дорог и дворов», – заявил Михаил Юрьевич.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.