В Великих Луках сейчас ремонтируют сразу несколько проблемных участков дорожного полотна. Рабочими снято дорожное полотно по Октябрьскому проспекту, на которое ранее жаловались многие великолукские водители. Правда, пока без внимания остаются въезды в прилегающие дворы и на Смоленский рынок.
Кроме того, завершился ремонт участка дороги на улице Карла Либкнехта. Там уже положили новый асфальт, что не может не радовать автолюбителей.
Ремонту подлежат не только дороги. На пересечении Дружбы и Вокзальной сейчас на большом участке улицы перекладывают трубы. Несколько дней назад проезд в этом месте был закрыт. Сейчас улицу можно проехать в обычном направлении.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.