Великолучане заняли весь пьедестал на соревнованиях по ММА среди студентов

Великолучане заняли весь пьедестал на соревнованиях по ММА среди студентов - 2021-09-21 09:57:00 - 2

Учащиеся Великолукской государственной академии физической культуры и спорта заняли весь пьедестал почета на Всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству (ММА) в Иваново, где принимали участие сильнейшие спортсмены среди студентов России.

Воспитанник СШОР «Экспресс», боец Центра «ММА» города Великие Луки, спортсмен КСЕ «Отечество-Псковская область» Иван Веретенников завоевал «золото». Тренируется он под руководством Павла Ершова и Андрея Ткаченко.

Себастьян Бабурин и Дмитрий Рогов — представители регионального отделения Федерации КУДО России на соревнованиях заняли второе и третье места соответственно. Оба спортсмена тренируются под руководством Андрея Тимофеева.

Отметим, в общекомандном зачете соревнований команда ВЛГАФК заняла первое место.