Работы на аварийных участках кольцевого водовода продолжаются. Они проходят в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» с привлечением средств федерального бюджета.
Сейчас специалистам уже удалось проложить 2107 из 2510 метров водопроводных сетей и смонтировать все девять новых колодцев. Кроме того, ещё семь существовавших ранее колодцев находятся в ремонте. Процент готовности объекта — 70,7%. Власти подчеркнули, что работы идут с опережением графика на 25 дней.
Фото Министерства строительства и ЖКХ Псковской области
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.