iluki.ru

Великолучане достойно выступили на спартакиаде учащихся по настольному теннису

Великолучане достойно выступили на спартакиаде учащихся по настольному теннису - 2026-03-27 14:05:00 - 2

26 марта Печоры стали центром спортивных событий, приняв на базе «Паломнического центра» XVIII областную спартакиаду учащихся по настольному теннису. Соревнования собрали 6 команд Победительниц зональных этапов в количестве 18 юных спортсменов, продемонстрировавших силу духа, ловкость и волю к победе.

Места распределились следующим образом:

Победителем спартакиады стала команда Печорского муниципального округа. Ребята показали выдающиеся результаты, уверенно опередив своих соперников.

Почетное второе место заняла команда из города Великие Луки. Юные спортсмены с города воинской славы также продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Третье место завоевала команда Островского муниципального округа. Участники команды показали упорство и самоотдачу в борьбе за призовое место.

Четвертое место заняла команда Великолукского муниципального округа, продемонстрировав достойное выступление. Пятое место досталось команде Пушкиногорского муниципального округа, а шестое – команде Порховского муниципального округа.

Спартакиада прошла в дружественной атмосфере. Участники соревнований продемонстрировали не только свои спортивные навыки, но и умение работать в команде, поддерживать друг друга и достойно принимать как победы, так и поражения.

iluki.ru по информации ЦСП Псковской области
27.03.2026/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top