iluki.ru

Великолучане отправились в Таджикистан на «Жигулях»

Великолучане отправились в Таджикистан на «Жигулях» - 2022-09-26 20:00:00 - 2

Их путешествие еще продолжается. Его концепция - минимальная трата средств. Конечной точкой поездки станут Фанские горы. Команда проекта «Существует способ» планирует вернуться в Великие Луки через две недели, а пока ребята продолжают свой путь.

Звонок Антона Кифа застал их в узбекском Самарканде. В дороге они потеряли решетку радиатора, потому что местные дороги оставляют желать лучшего. Да и вообще для того, чтобы привыкнуть к путешествию на такой машине, нужно время. Также важно, чтобы рядом были проверенные люди - с незнакомцами было бы сложнее преодолевать трудности и делать веселый контент для YouTube-канала.

Где же ночуют ребята, которые за неделю успели проехать 5 000 км? В их поездке каждый день - новый город, на изучение которого уходит всё светлое время суток. С приходом темноты команда отправляется на поиски места для ночевки. Это может быть заправка, стоянка большегрузов и даже поле. Там команда разбивает палатку, ведь основным условием путешествий Михаила является максимальная денежная экономия. По пути иногда встречаются душевые, в которых можно привести себя в порядок.

Желаем ребят удачи на дорогах и взрывного контента. Тем более, на востоке есть что показать неискушенному зрителю.

iluki.ru
26.09.2022/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top