Великолучане победили на областных соревнованиях по спортивной аэробике

Великолучане победили на областных соревнованиях по спортивной аэробике - 2023-02-20 10:05:00 - 2

Чемпионат и Первенство Псковской области прошли в минувшие выходные в региональной столице. Награду в категории 18+ стала Дарья Григорьева.

Среди спортсменов 15-17 лет «серебро» завоевала Ксения Феоктистова. В возрастной категории 12-14 лет представительницы великолукской спортшколы №1 «Атлетика» полностью заняли пьедестал. На него поднялись Вероника Иванова, Анна Иванова, Эмилия Быкова. Есть победители и среди самых маленьких спортсменок: с «бронзой» в город на Ловати вернулась Влада Шабанова, выступающая в возрасте 6-8 лет.

В трио великолучанки также завоевали несколько наград. Эмилия Быкова, Варвара Назимова и Софья Макарова приехали в Великие Луки с «серебром», Вероника Иванова, Дарья Давыдова и Нина Воронкова - с «бронзой». Не остались без медалей и спортсмены, выступающие в смешанных парах. «Золото» завоевали Анастасия Романова и Кирилл Фёдоров.