Великолучане привезли награды турнира по танцевальному спорту «Зимний кубок»

Великолучане привезли награды турнира по танцевальному спорту «Зимний кубок» - 2024-02-21 11:05:00 - 2

17 февраля участники великолукской Образцовой студии спортивного бального танца, руководитель Мария Глазычева, приняли участие в массовом межрегиональном турнире Этапа Кубка РТС по танцевальному спорту «Зимний кубок», который проходил в г. Санкт-Петербург.

В категории Дети-2 Дебют и ШБТ Иванова Мирослава дважды получила звание Лауреата I степени, из более чем 60 участников своей возрастной категории.
Исаева Сара дважды стала финалисткой турнира. В категории Ювеналы-1+2 на Кубок двух танцев (W, Ch), где соревнуясь с 40 соперницами с 1/8 финала, она заняла почетное 6 место. В категории Ювеналы-2 (N класс) по латиноамериканской программе Сара заняла 5 место.
Глазычева Василиса стала победителем турнира и поднялась на высшую ступень пьедестала в категории Ювеналы-2 (Е класс) в программе латиноамериканских танцев.