Корреспондент Светлана Миронова отправилась на улицы города, чтобы узнать, посещают ли жители такие мероприятия. Оказалось, на встречи выпускников ходят далеко не все великолучане. Некоторые прохожие только собираются повидаться с одноклассниками, в то время как другие - даже не мечтают, потому что родная школа далеко. Были и те, кто просто не посещает подобные вечера.
Те, кто согласился побеседовать со Светланой Мироновой, уверены: встречи нужны, чтобы узнать, как поживают люди, с которыми человек провел значительную часть жизни, помнить о школьном времени.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.