Великолучане стали победителями и призерами турниров по бальным танцам

Великолучане стали победителями и призерами турниров по бальным танцам - 2024-10-24 15:05:00 - 2

Образцовый коллектив Студия спортивного бального танца «Созвездие» за последние две недели принял участие в двух турнирах в Санкт-Петербурге.

13 октября прошел Всероссийский этап кубка РТС «Балтийская звезда», где танцоры отлично себя показали: в программе Школа бального танца Иванова Мирослава в категории Дети-2 дважды стала Лауреатом 1 степени, в этой же возрастной категории Фролова София дебютировала на этом турнире и стала Лауреатом 3 степени.
В спорте высших достижений Колчева Кира поднялась на высшую ступень пьедестала в категории Ювеналы-1 (N класс), латиноамериканская программа, также Кира завоевала бронзовую медаль в категории Кубок 2 танцев в категории Ювеналы 1+2. Шипаева Екатерина в категории Ювеналы 2 (N класс) по латиноамериканской программе заняла 2 место, Глазычева Василиса в категории Ювеналы 2 (Открытый класса) по латиноамериканской программе завоевала серебряную медаль.
Тренер студии - Глазычева Мария, была приглашена на этот турнир в качестве арбитра.

20 октября прошел Кубок Санкт-Петербургского танцевального союза, в котором приняли участие юные танцевальные пары, для них это было первое выступление, на котором они себя отлично проявили. По программе Дебют и Школа бального танца в категории Дети-2 - Кодин Антон и Иванова Мирослава и в категории Ювеналы-1 - Кодин Кирилл и Агапова Вероника получили звание Лауреатами 1 степени. Также Кирилл и Вероника поднялись на высшую ступень пьедестала в Кубке Модного рока.
В сольных выступлениях Иванова Мирослава, Агапова Вероника, Федорова Милана и Яковлева Мария завоевали множество наград и стали Лауреатами 1, 2, 3 степени.
Яковлева Мария достойно выступила в кубковых соревнованиях, где стала финалисткой турнира.
Глазычева Василиса в категории Ювеналы-2 (Открытый класс) заняла 1 место.