iluki.ru

Великолучанка представит Псковскую область в Образовательном центре «Сириус»

Великолучанка представит Псковскую область в Образовательном центре «Сириус» - 2023-01-30 11:05:00 - 2

Преподаватель Детской школы искусств «Центр» города Великие Лук Варвара Олеговна Федорова стала победителем в конкурсном отборе среди педагогов дополнительного образования на стажировку «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования» на базе Образовательного центра «Сириус» г. Сочи, сообщает городской комитет по культуре.

На конкурсный отбор ежемесячно отправляют заявки преподаватели из всех регионов нашей страны. Варвара Олеговна прошла серьезный конкурсный отбор и будет представлять Псковскую область в Образовательном центре «Сириусе» с 6 по 11 февраля 2023 года.

Программа предназначена для преподавателей учреждений дополнительного и среднего профессионального образования в области музыкального искусства по виду направления «Оркестровые струнные инструменты», специальность «Скрипка».

Целью реализации программы является развитие профессиональных компетенций, методических и практических навыков работы педагогов с детьми, проявляющими одаренность в области музыки; повышение уровня знаний и педагогических компетенций педагогов в области выявления, поддержки и сопровождения талантливых детей в сфере музыкального академического искусства; повышение профессионального мастерства педагогов, готовящих детей к участию в творческих конкурсах.


iluki.ru
30.01.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top