Великолукские спасатели в числе победителей и призеров соревнований по плаванию

Великолукские спасатели в числе победителей и призеров соревнований по плаванию - 2024-06-27 15:35:00 - 2

В псковском бассейне «Электрон» проведен Чемпионат Главного управления МЧС России по Псковской области по плаванию.

В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Личный зачет среди женщин от 18 до 40 лет:

1 место - Наталия Михайлова (УНД и ПР)

2 место - Анастасия Шорохова (ГКУ ПО «УОД в ЧС»)

3 место - Юлия Горелик (УНД и ПР)

В личном зачете среди женщин категории 41 года и старше стала чемпионка прошлого года Екатерина Пиманова (Главное управление).

Личный зачет среди мужчин от 18 до 30 лет:

1 место - Михаил Бровкин (ГКУ ПО «УОД в ЧС»)

2 место - Георгий Кузнецов (Главное управление)

3 место - Игорь Ежов (УНД и ПР)

Личный зачет среди мужчин от 31 года до 40 лет:

1 место - Владимир Вайверов (2 ПСО)

2 место - Артем Самойлов (1 ПСО)

3 место - Денис Минькин (2 ПСО)

Личный зачет среди мужчин от 41 года до 50 лет:

1 место - Артур Бугаев (Главное управление)

2 место - Павел Комаров (УНД и ПР)

3 место - Сергей Южанин (ГКУ ПО «УОД в ЧС»)

Личный зачет среди мужчин категории 51 года и старше:

1 место - Андрей Ванюхин (Главное управление)

2 место - Андрей Зуев (2 ПСО)

3 место - Александр Другов (Главное управление)

В дисциплине «эстафета 4х50 м» первое место заняла команда Главного управления, второе - команда ГКУ ПО «УОД в ЧС» и третье место - у команды УНД и ПР.

В командном зачете победителем третий год подряд стала команда Главного управления. Команда ГКУ ПО «УОД в ЧС» заняла 2 место, а 3 место разделили команды 2 ПСО и УНД и ПР.

По итогам соревнований будет сформирована команда Главного управления, которая через месяц представит Главное управление МЧС России по Псковской области на региональных соревнованиях главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа по плаванию в г. Кингисепп Ленинградской области.