iluki.ru

Великолукский Дом культуры ленинского комсомола проводит набор в творческие коллективы

В Доме культуры Ленинского комсомола многие творческие коллективы открыты для взрослых. Это и образцовый коллектив танцевальная студия «Вектор», и народный коллектив студия танца «Жемчужная россыпь», и школа балета для взрослых «СТОпа». Для молодежи активно работает школа хип-хоп танца »SENSEIT CREW». Абсолютно разные танцевальные направления на любой вкус.

Есть в ДК ЛК студия эстрадного вокала «Соло», где может заниматься каждый, кто очень хочет научиться красиво и правильно петь, и взрослый и, конечно же, ребенок.

Совсем недавно открылся в нашем учреждении еще один коллектив – театр моды «Великолучанка-модница». Театр моды – это одно из интереснейших направлений, где могут заниматься дети с 9 лет и взрослые. Занятия в студии – это и швейное мастерство и симбиоз театра и хореографии с модой и подиумом.

Со спортом нам тоже по пути! Приглашаем милых дам в шейпинг-студию «Актив». Шейпинг - это уникальная запатентованная технология коррекции фигуры. На основе тестирования и консультаций опытный тренер поможет вам разработать индивидуальную программу тренировок и питания, чтобы достичь необходимого результата.

Во всех перечисленных кружках есть группы для лиц элегантного возраста.

Продолжается набор и в детские группы коллективов.

Детские танцы в ДК ЛК представлены многими коллективами, среди которых:

Образцовый художественный коллектив танцевальная студия «Вектор», приглашает на занятия бальными танцами мальчиков и девочек от 6 лет. Ученики танцевальной студии «Вектор» являются победителями международных, всероссийских и областных турниров по бальным танцам.

Танцевальная студия «Жемчужная россыпь» (народный коллектив!) (восточные, современные танцы, танцы народов мира, фитнес, йога, восточные танцы для беременных) будет рада видеть на занятиях девочек от 6 лет. «Жемчужная россыпь» - один из самых активных коллективов дома культуры! Если ваш ребенок хочет быть всегда в центре внимания, обладать невероятной грацией – студия ждет именно его!

Хореографический коллектив «Балет для всех» приглашает на занятие девочек 7-9 лет. Крепкая и ровная спина, хорошая растяжка, дружный коллектив, опытный педагог – необходимость для хорошего развития любой девочки.

Школа hip-hop танца «SENSEIT CREW» ждет в свои ряды детей от 6 лет. Хип-хоп уникален тем, что он не имеет рамок и последовательности. Изучив базовые движения, ученик начинает комбинировать, фантазировать, меняя основы под свою индивидуальность. Импровизировать, создавая свой собственный стиль. Дети с удовольствием проводят время в зале, развивая ритмику, координацию, гибкость, силу, ловкость и музыкальный слух. Общаются с целеустремленными и заинтересованными ребятами, преодолевая стеснения и страх перед публикой.

Хореографический коллектив «Бриз» приглашает на занятия мальчиков и девочек от 6 лет. Коллектив работает в стиле шоу, что обещает новые яркие номера на сцене ДК ЛК в ближайшем будущем.

Огромные возможности для детей открывает и театр юного зрителя «Панорама», который приглашает на занятия детей от 4 лет. Занятия помогут раскрыть творческий потенциал ребенка, освободиться от зажимов. Основное внимание при обучении актерскому мастерству уделяется упражнениям на улучшение памяти, развитие наблюдательности и воображения, развитие творческой смелости и актерского мышления.

Вокально-инструментальный ансамбль «Занозы» (приветствуется минимальное владение музыкальным инструментом, желание научиться петь) приглашает подростков от 14 лет.

Всю самую свежую и актуальную информацию о студиях и жизни ДК ЛК вы можете почерпнуть из интернет-источников: на официальном сайте в разделе «Афиша» http://www.dklk-vl.ru , а также в социальных сетях Вконтакте и инстаграм, или по телефону (81153) 5-72-75.

iluki.ru

iluki.ru
16.09.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top